Учасники 2019


1) Akishina Anna (Russia)

2) Alexeev Konstantin (Russia)
3) Bulatov Andrei (Russia) 
4) Gerasimova Nadezhda (Russia)
5) Gershtein Anna (Russia)
6) Zolottsev Vladimir (Russia)
7) Ivanytskyi Mark (Ukraine)
8) Kiguchi Yuto (Japan)
9) Kozlowski Mischa (Poland)
10) Kozhakhmetova Zhibek (Kazakhstan)
11) Kravets Dmytro (Ukraine)
12) Linnik Denis (Belarus)
13) Liu Yuongqiu (China)
14) Mironova Anna (Russia)
15) Mostova Elena (Ukraine)
16) Narodytska Mariia (Ukraine)
17) Naumenko Elena (Belarus)
18) Orlov Grigoriy (Russia)
19) Pavlova Anna (Russia)
20) Petrov Vladimir (Russia)
21) Piskunov Denis (Ukraine)
22) Saienko Danylo (Ukraine)
23) Serdyuk Yaroslava (Ukraine)
24) Sernius Mantas (Lithuania)
25) Sumnikova Marie (Czech Republic)
26) Fedyna Rostyslav (Ukraine)
27) Fedchenko Myhailo (Ukraine)
28) Hovhannisyan Shogher (Armenia)
29) Chornous Zarina (Ukraine)
30) Umnov Daniil (Russia)

31) Yakoubov Ben (Israel)



МОЛОДША КАТЕГОРIЯ 2018


1. Ennian Bai (China)
2. Ruzana Bohovska (Ukraine)
3. Artur Buskov (Ukraine)
4. Anastasia Ivchenko (Ukraine)
5. Alina Kirichenko (Ukraine)
6. Mariia Klymenko (Ukraine)
7. Mariia Matsiievska (Ukraine)
8. Illia Ovcharenko (Ukraine)
9. Mykhailo Tolstov (Ukraine)
10. Emily Vanessa Hermann (Germany)
11. Roman Shutko (Ukraine)


СТАРША КАТЕГОРIЯ 2018

 1. Konstantin Alexeev (Russia)

2. Diana Aredo (Ukraine)
3. Umberto Barisciano (Italy)
4. Daniil Vasilev (Russia)
5. Salome Goderdzishvili (Georgia)
6. Hanna Horbach (Belarus)
7. Michal Dziewior (Poland)
8. Anton Drozd (Ukraine)
9. Mayumi Iwata (Japan)
10. Xinchen Ye (China) 
11. Denys Kashuba (Ukraine)
12. Boris Krasovskii (Russia)
13. Anastasiya Larionova (Ukraine)
14. Hyuk Lee (Korea)
15. Seonghyeon Leem (Korea)
16. Aleksandr Maltsev (Russia)
17. Maryna Naydon (Ukraine)
18. Jihea Park (Korea)
19. Soo Hong Park (Korea)
20. Solomia Petsa-Oslavska (Ukraine)
21. Denis Piskunov (Ukraine)
22. Polina Pogozha (Ukraine)
23. Olena Poguliaeva (Ukraine)
24. Angelika Pidgorna (Ukraine)
25. Danylo Saienko (Ukraine)
26. Lezanti van Sittert (South Africa)
27. Jun-Bum Heo (Korea)
28. Kateryna Khomiakova (Ukraine)
29. Jiri Hruby (Czech Republic) 
30. Igor Chychkanov (Ukraine)
31. Yongsuk Choi (Korea)
32. Diana Chubak (Ukraine)
33. Yung Hoon Chun (Korea)
34. Maksym Shadko (Ukraine)
35. Petro Shevtsov (Ukraine)
36. Viktoriia Shchechka (Ukraine)
37. Shiyu Yang (China)